Lot 77

Estimation : 300-400

Ecole ANGLAISE vers 1880, suiveur de George ROMNEY

Catégorie : Tableau Ancien

Portrait de femme devant un paysage
Toile d’origine.
52 x 41 cm
Accidents et restaurations anciennes.
Sans cadre.