Lot 30

Estimation : 800-1 000

Ecole ANGLAISE du XIXe siècle

Catégorie : Dessin

École anglaise du XIXe siècle
Trois mats devant la bouée
Aquarelle signée en bas à droite Alefi.
60 x 41 cm

Lot 7

Vendu : 600 €

Ecole ANGLAISE du XIXe siècle

Catégorie : Dessin

Vue du Parthénon
Encre et aquarelle. (usures et taches).
35 x 53 cm