Lot 59

Vendu : 2 500 €

École anglaise du XIXe siècle

Catégorie : tableau

École anglaise du XIXe siècle
L’entrée du port de Boulogne, jour de tempête
Huile sur toile. (petits manques de matière).
66 x 114, 5 cm.

Estimation : 1 000/1 500 €