Lot 55

Estimation : 400-600

École ALLEMANDE vers 1800, entourage de de Joseph August KNIP

Catégorie : Tableau Ancien

Paysage aux ruines animé de promeneurs ; L’entrée d’un village en bord de rivière
Paire de gouaches.
Petits manques.
23,5 x 28,5 cm