Lot 41

Vendu : 1 200 €

Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle

Catégorie : Tableau Ancien

L’Adoration des bergers
Panneau de noyer renforcé
51 x 33,5 cm
Fente, soulèvements et petits manques