Lot 41

Estimation : 800-1 000

Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle

Catégorie : Tableau Ancien

L’Adoration des bergers
Panneau de noyer renforcé
51 x 33,5 cm
Fente, soulèvements et petits manques