Lot 59

Vendu : 2 500 €

Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de Christian BERENTZ

Catégorie : Tableau Ancien

Nature morte à la coupe de vermeil, fruits et verrerie sur un entablement
Toile (transposée ?)
42 x 55 cm
Restaurations anciennes