Lot 47

Vendu : 600 €

École allemande du début du XIXe siècle

Catégorie : Dessin Ancien

Le violoniste au pichet
Plume et encre noire, lavis gris et brun et lavis de
sanguine.
Petites piqûres.
Porte un monogramme en bas à gauche.
14 x 11,3 cm