Lot 279

Vendu : 3 400 €

Ecole ALLEMANDE de la fin du XVIe siècle

Bas-relief en noyer sculpté représentant deux
enfants vêtus de cuirs découpés. (petits accidents
et manques).
H. 57 cm L. 36 cm