Lot 71

Estimation : 400-500

ECHIMAN (XX)

Catégorie : Tableau Moderne

ECHIMAN (XX)
Femme sur un chemin de Normandie
Huile sur toile signée, située Saint Martin aux Baneaux au dos
46 x 34 cm