Lot 63

Vendu : 750 €

E. Kermanguy, pseudonyme de Gallien-Laloue, Port fluvial.

E. Kermanguy, pseudonyme de Gallien-Laloue (1854-1941)
Port fluvial
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(accidents visibles).
48,5 x 65 cm
Nous remercions monsieur Noé Viller de nous avoir confirmé oralement l’authenticité de cette œuvre.