Lot 81

Vendu : 500 €

E. DURAND

E. DURAND
(Ecole orientaliste, fin du XIXe siècle) Portrait de femme Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, annotée au dos Afrique noire femme du Sénégal acheté en 1900.
45,5 x 38 cm