Lot 39

Vendu : 200 €

E. DEMANCHY (XXe siècle)

Catégorie : Dessin Moderne

E. DEMANCHY (XXe siècle)
Vue d’Athènes
Aquarelle sur panneau.
Signée en bas à gauche.
34 x 27 cm