Lot 34

Vendu : 1 800 €

Dutch school of the early of XVIIth C / Ecole FLAMANDE du début du XVIIème siècle, suiveur de Sébastien VRANCX

Catégorie : Dessin

Couples de galants dans un paysage
Huile sur toile
43 x 56 cm