Lot 49

Vendu : 2 300 €

dutch school of the 19th c/ Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le goût de Jan Davidsz de HEEM

Nature morte au homard et aux fruits
Huile sur panneau, une planche, non parqueté
55 x 44 cm