Lot 37

Vendu : 1 800 €

Dutch school of the 18th c./École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, entourage de Caspar NETSCHER

Femme dans un intérieur avec son chien
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
(usures).
37 x 30 cm