Lot 44

Estimation : 2 000-3 000

DUPUIS

DUPUIS
Enfants au jardin du Luxembourg
Panneau.
26 x 35 cm 2 000/3 000

Lot 19

Vendu : 2 800 €

DUPUIS

DUPUIS, Ecole Française vers 1830
Charles Prevost, comte de Touchimbert, en uniforme
Huile sur toile, signée en bas à gauche Dupuis pinx.
73 x 59 cm

Lot 107

DUPUIS(?)

Catégorie : Tableau

DUPUIS(?)
Eglise de Saint Germain l’Auxerrois
Huile sur panneau
47 x 38 cm

Lot 104

DUPUIS(?)

Catégorie : Tableau

DUPUIS(?)
Huile sur panneau
47 x 38 cm
reprendre photo lo 130 vente du 17/05/13