Lot 38

Vendu : 500 €

Dupaty (actif à la fin du XVIIIème siècle)

Catégorie : Dessin Ancien

Plan des Environs de la Barrière de Clichy levé au Graphometre ce 15 germinal an 3ème.
Aquarelle signée et datée en bas à gauche .
38 x 52 cm