Lot 68

Estimation : 3 000-4 000

DUBREUIL Chéri-François (1828 c-1880)

Catégorie : Tableau Ancien

Navires dans la tempête, 1864
Huile sur toile.
115 x 220 cm
Signé bas gauche, Dubreuil, 1864, Genève.