Lot 134

Vendu : 420 €

DINO (Dorothée de BIRON, duchesse de). Chronique de 1831 à 1862. Publiée […] par la Princesse RADZIWILL née Castellane. Paris, Plon-Nourrit et Cie, 1909-1910. 4 volumes in-8°, demi-maroquin brun (Pagnant).

Catégorie : Livres

Portraits.