Lot 114

Vendu : 600 €

Deux tasses à vin en argent

Catégorie : argenterie

Deux tasses à vin en argent à décor de godron, prise en forme de serpent, l’un Paris 1771-1772, l’autre, probablement Poitiers, XVIIIe siècle.
Poids 193 g

Estimation : 400/500 €