Lot 95

Vendu : 30 €

Deux lampes à pétrole en porcelaine l’une à décor chinois l’une autre en opaline à décor de muguet d’époque Napoléon III.

Catégorie : Objet d'art ancien

Monté à l’électricité
H. 62 cm