Lot 93

Estimation : 300-400

Deux fruits en céramique émaillée

Catégorie : Chine et Orient

Chine, fin du XIXème siècle
L’un en forme de tomate, l’autre, de pêche de longévité
L. 9,5 cm et 10 cm