Lot 205

Estimation : 100-150

Deux fauteuils en acajou et placage d’acajou, les pieds et accotoirs à décor lotiformes. Pieds arrières sabre.

Catégorie : Mobilier Ancien

Epoque Restauration.
H. 94 L. 56 P. 48 cm.