Lot 218

Vendu : 300 €

Deux éléments de décoration du XVIIe siècle.

Catégorie : Objet d'art ancien

En chêne sculpté et relaqué à décor de chutes d’épis de blé et de fruits.
H. 54,5 et 56 cm ( petits accidents et manques)