Lot 180

Vendu : 220 €

Deux boules à éponge en métal argenté

Deux boules à éponge en métal argenté, le
couvercle repercé, à décor de feuillage.
Style Louis XV, XIXe siècle.
H. 9 cm

Estimation : 200/300 €