Lot 82

Vendu : 3 000 €

Deux boîtes/ TWO BOXES

en porcelaine blanche à décor floral en relief et cannelures en pourtour.
Chine, époque Kangxi, vers 1690 (accidents et concrétions).
H. 4 Dia. 7,5 cm.