Lot 4

Vendu : 500 €

Démonstration de botanique

Catégorie : workofart

Ensemble de 2 volumes in-8. 1773(reliure de l’époque).
Traité des jardins. Ensemble de 3 Volumes in-8.
1775. (reliure de l’époque).