Lot 5

Vendu : 1 500 €

DEMARTEAU, d’après Boucher

Catégorie : gravure

DEMARTEAU, d’après Boucher
Tête de jeune femme
Gravure à plusieurs crayons, sans marges.
Cadre en bois sculpté et doré orné d’un nœud de ruban. XVIIIe siècle
46 x 34,5 cm