Lot 47

Vendu : 7 200 €

Delphin ENJOLRAS (1857-1955)

Catégorie : Tableau Moderne

Delphin ENJOLRAS (1857-1955)
Nu allongé sur un divan
Huile sur toile, signée en bas à droite.
33 x 46 cm
Vente Sothebys, Monaco 2 décembre 1988.