Lot 8

Estimation : 2 800-3 000

Delphin ENJOLRAS (1857-1955)

Catégorie : Dessin Moderne

Delphin ENJOLRAS (1857-1955)
Élégante à la robe noire
Gouache sur papier bistre signée en bas à gauche.
51 x 32 cm