Lot 69

Vendu : 150 €

Delft – Paire de vases de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu d’un paysage animé.

Catégorie : Céramique, verrerie

Marqués au revers
XVIIIe
H : 17cm (accidents, restaurations)