Lot 91

Vendu : 280 €

Delft – Paire de vases balustre

Catégorie : Céramique

Delft – Paire de vases balustre à décor bleu et manganèse de Chinois dans des paysages lacustres.
XVIIIe siècle. (accidents réstaurés).
H. 17,5 cm.

Estimation : 200/300 €