Lot 209

Vendu : 1 100 €

DECK Théodore-Joseph (1823-1891)

Vase balustre sur talon en faïence, émaillé bleu cobalt. Décor stylisé et de deux anses en haut-relief au col (petits éclats). Signé.
H. 30,5 cm