Lot 151

Vendu : 1 700 €

DAUM

Catégorie : Céramique, verrerie Moderne

DAUM
Vase. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen bleu et blanc. Décor de violettes, gravé à l’acide, émaillé et rehaussé d’or.
Signé.
Haut. 11 cm