Lot 45

Vendu : 50 €

D’après LANCRET, Eau-forte d XVIIIé siècle.

Catégorie : gravure

D’après LANCRET
L’après-dinée
Eau-forte. (marge coupée).
XVIIIe siècle.
32 x 36 cm