Lot 18

Vendu : 50 €

D’après Jacques LEBARBIER Coriolan et Veturie ou Le Respect filial Combat des Horaces et des Curiaces ou Le dévouement pour la patrie

Catégorie : gravure

D’après Jacques LEBARBIER
Coriolan et Veturie ou Le Respect filial
Combat des Horaces et des Curiaces ou Le dévouement
pour la patrie
Paire de gravures encadrées. (mouillures).
XVIIIe siècle.
56 x 69 cm