Lot 126

Vendu : 100 €

D’après DESCOURTIS

Catégorie : gravure

D’après DESCOURTIS, XIX e siècle
Foire de village et Noce de village
Paire de gravures en couleurs.
(petits accidents).
37 x 27 cm