Lot 64

Vendu : 550 €

Dans le goût de Leonardo COCCORANTE

Catégorie : Tableau Ancien

Personnages dans des ruines architecturales
Toile
53,5 x 43 cm
Petites restaurations, accidents et griffures.
Sans cadre.