Lot 31

Estimation : 800-1 200

Dans le gout de l’école Vénitienne du XVIIIe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Bateaux dans une rade avec des ruines antiques
Toile
54 x 71 cm
Restaurations anciennes