Lot 71

Vendu : 15 000 €

Dans le goût de l’école Florentine du XVe siècle

Catégorie : Tableau Ancien

Un ange de l’Annonciation
Panneau de peuplier à fond d’or en tondo.
D. 24,3 cm
(restaurations anciennes)