Lot 12

Vendu : 650 €

Daniel MAROT, circle of / Entourage de

Catégorie : Dessin

Ecole Française du XVIIIe siècle
Entourage de Daniel MAROT (1663-1752)
Projet de plafond
Plume et encre de chine, aquarelle.
20 x 26,5 cm