Lot 176

Vendu : 120 €

DAGE

Paire de vases ovoïdes à col étranglé, en grès polychrome à décor géométrique de frises stylisées. Signés.
H. 25 cm

Lot 219

Estimation : 150-200

DAGE

Paire de vases de forme ovoïde à col étranglé, en grès polychrome à décor géométrique de frises stylisées. Signé.
H. 25 cm