Lot 15

Estimation : 400-500

D.HIDAYET(?-1972)

Catégorie : Dessin Moderne

D.HIDAYET(?-1972)
Pyramides vue du Nil et les felouks
Deux aquarelles signées en bas à gauche
20 x 29 cm et 21 x 31 cm