Lot 2

Estimation : 200-300

D’après Clermont

Catégorie : gravure

D’après Clermont
Le musicien et le poète
Paire de gravures en bistre par Demarteau dans des cadres en bois mouluré et doré, XVIIIe siècle.
30 x 25 cm