Lot 153

Vendu : 300 €

Crucifix avec Christ en bois polychromé et doré

Catégorie : Sculpture Ancienne

Art populaire, XVII e siècle
(quelques manques et vermoulures).
H. du Christ 36 cm H. totale 64 cm