Lot 228

Vendu : 150 €

Cristal vase with chiseled and gilt bronze base / Petit vase soliflore en cristal taillé à décor de feuillage enchassé dans une base rocaille en bronze ciselé et doré de style Louis XV.

XIXème siècle.
H. 22,5 cm