Lot 233

Vendu : 6 600 €

Couple de chasseurs indiens

Catégorie : Sculpture Ancienne

Couple de chasseurs indiens
Bronze patiné et doré sur des socles en marbre vert.
époque Restauration.
H. 30 et 36 cm