Lot 97

Vendu : 400 €

Coupe en porcelaine émaillée turquoise

Catégorie : Chine et Orient

Chine, XVIIIe siècle
De forme tronconique, reposant sur un petit pied.
(fêle).
D. 21 cm
étiquette Cie Tonying, Paris.