Lot 174

Vendu : 1 100 €

Coupe en cristal, vers 1820

Catégorie : Objet d'art ancien

Coupe en cristal, vers 1820
En cristal violet, elle repose sur un piédouche en bronze ciselé, d’époque Restauration.
H. 20 D. 10,6 cm