Lot 183

Vendu : 380 €

COSTA Joachim

Vénus captivant Eros
Epreuve en bronze à patine argentée, fonte d’édition ancienne de L.N.J.L., Paris, cachet de fondeur, justificatif n°2. Signée.
H. 39 cm – Base : 40 x 15 cm